Вторник, 21 июня 2022 13:04

Детский день в музее

26 июня в 11.00
Приглашаем детей в возрасте от 6 до 10 лет принять участие в занятии «Добро пожаловать в музей!».

Увлекательное путешествие по экспозиции «Русское искусство XVI – начала XX веков» даст ребятам представление о значении слов «музей» и «коллекция». Дети смогут ощутить себя настоящими исследователями, придумав «свой музей» и экспонаты для него. Во время прогулки по залам музея юные посетители познают мир искусства и музейных ценностей.

Предварительная запись обязательна по телефону: 268-49-68
Стоимость: детский билет – 200 рублей. Сопровождающие лица оплачивают стоимость входного билета на постоянную экспозицию.

Куратор: научный сотрудник Анна Карпенко.
Место проведения: Красная, 13

nacproekt  volontery 250250 pushkin pushkin comm logo