• Выставка "Идея.Творчество.Дизайн - 2022"
Четверг, 19 мая 2022 07:36

Выставка "Идея.Творчество.Дизайн - 2022"

19 мая в Краснодарском краевом художественном музее имени Ф. А. Коваленко откроется выставка по итогам проведения VI международного конкурса творческих работ "Идея. Творчество. Дизайн – 2022".
Конкурс предусматривает наличие номинаций, дающих возможности максимального раскрытия творческого потенциала участников в области дизайна, архитектуры, декоративно-прикладного искусства.
В нем принимают участие профессиональные дизайнеры, художники, архитекторы, педагоги высших и средних профессиональных учебных заведений, студенты.
Мероприятие проходит в Краснодаре шестой раз. В этом году в нём принимают участие представители из России, Казахстана, Азербайджана, Узбекистана и Армении.
На Конкурс представлено порядка 100 работ профессиональных участников и более 250 работ студентов вузов и средних профессиональных учебных заведений.
Конкурс "Идея. Творчество. Дизайн" – это возможность продемонстрировать свои творческие достижения, увидеть, как развиваются дизайн, архитектура, художественное творчество в разных странах мира.

Организаторами мероприятия выступают Федеральное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Кубанский государственный университет» (факультет архитектуры и дизайна) и Общероссийская общественная организация "Союз Дизайнеров России".

Выставка работает с 19 по 29 мая по адресу: ул. Красная, 15, 2-й этаж.

idea 1 idea 2 idea 4