• Торжественное мероприятие, приуроченное к Международному дню музеев
Среда, 18 мая 2022 13:07

Торжественное мероприятие, приуроченное к Международному дню музеев

Сегодня в стенах художественного музея имени Федора Коваленко состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к Международному дню музеев.
В этот день были приглашены партнеры, дарители, друзья, волонтеры, каждый из которых внес свой неоценимый вклад в развитие музея.
Со словами благодарности и признательности к присутствующим обратился директор музея Иван Озерский.
Иван Викторович отметил давнего друга и партнера музея - Коммерческий банк "Кубань Кредит", благодаря поддержке которого музей ежегодно представляет гостям и жителям города яркую программу мероприятий в рамках общероссийской акции "Ночь музеев", детские образовательные проекты и многое другое.
Иван Озерский высказал намерение на продолжение сотрудничества с компанией ОТЭКО, при поддержке которой в Тамани был реализован выставочный проект.
В заключительном слове директор музея выразил надежду, что проведение подобных мероприятий станет доброй традицией.
В завершение мероприятия для гостей были проведены экскурсии по выставкам музея.

denmuzeev 2 denmuzeev 3 denmuzeev 4