• Выставка "Александры - защитники Отечества"
Среда, 09 марта 2022 12:58

Выставка "Александры - защитники Отечества"

Проект посвящен Святому благоверному великому князю Александру Невскому и Праведному воину Александру Суворову. Зрители познакомятся с историческими материалами, посвященными жизни и деятельности выдающегося Полководца, а также с работами замечательного кубанского иконописца С.А.Мачигиной.
Главными экспонатами выставки являются икона Святого благоверного великого князя Александра Невского и парсуна Праведного воина Александра Суворова. Также будут представлены иконы Спасителя, Божией Матери «Знамение», «Живоначальная Троица», образ Святого равноапостольного великого князя Владимира и другие. Экспозиция будет дополнена информационными стендами и мультимедиа.
Автор проекта - председатель «Творческого союза иконописцев» имени князя Е.Н.Трубецкого, Софья Анатольевна Мачигина.
В течение всей работы выставка будет сопровождаться экскурсионной программой.
Приобрести билет на экспозицию можно по «Пушкинской карте».
Телефон для справок и записи организованных групп: 8(861)268-09-00.
Выставка работает с 11 марта по 10 апреля 2022 г. по адресу: ул. Красная, 15, 2 этаж.

aleksandri 1 aleksandri 3

nacproekt  volontery 250250 pushkin pushkin comm logo