• Прямые эфиры в Инстаграм 26 марта. Онлайн-вернисаж персональной выставки Анатолия Анненкова "Наследники Победы" и выставки работ победителей конкурса детского рисунка "Наследники поколения Победы"
Вторник, 24 марта 2020 14:41

Уважаемые посетители!
Сообщаем, что выставки музея продолжают работать для вас в обычном режиме.
Также вы можете присоединяться к нашим прямым эфирам в Инстаграм @kovalenko_museum и знакомиться с нашими выставками и мастер-классами онлайн, не выходя из дома.
Эфиры будут проходить несколько раз в день.
Присоединяйтесь!

Изюминкой завтрашнего эфира станет онлайн-вернисаж в 16.00 персональной выставки Анатолия Анненкова "Наследники Победы" и выставки работ победителей конкурса детского рисунка "Наследники поколения Победы".

afishaannenkov