• Выставка в рамках ежегодного фестиваля «Мир как вижу его я»
Среда, 24 ноября 2021 08:31

Выставка в рамках ежегодного фестиваля «Мир как вижу его я»

Факультет архитектуры и дизайна Кубанского государственного университета совместно с Краснодарским художественным музеем имени Ф.А. Коваленко подготовили выставку в рамках ежегодного фестиваля «Мир как вижу его я».

Работы трёх преподавателей факультета выполнены в разных техниках и посвящены красоте мира, реального или придуманного.

Майя Байзетовна Похлебаева, серия декоративных панно "Сказочные миры"
Анастасия Анатольевна Ярыгина, серия акварельных натюрмортов и городских пейзажей.
Вартан Сергеевич Акопьян, серия портретов и пейзажей, холст, масло.

yana 3 yana
Экспозиция размещена в выставочном зале факультета архитектуры и дизайна по адресу: ул. Лизы Чайкиной, 2 (вход возможен при наличии удостоверения личности).

nacproekt  volontery 250250 pushkin