• Групповая выставка "Красный мастихин"
Вторник, 23 ноября 2021 09:31

Групповая выставка "Красный мастихин"

В Краснодарском художественном музее имени Ф.А. Коваленко открылась первая групповая выставка Краснодарской региональной общественной организации «Творческий союз художников».
КРОО «Творческий союз художников» - одно из пяти профессиональных художественных объединений было организовано четыре года назад живописцем Людмилой Горниченко. В его состав входят преподаватели и выпускники художественно-графического факультета Кубанского государственного университета.
На выставке «Красный мастихин» представлены картины и графические листы, выполненные с натуры. Это циклы работ, посвященные нашей полуденной 45 параллели, на которой расположилась многоцветная Кубань, сумрачные кавказские вершины, неброская красота Средней полосы России. Особое настроение выставке придают натюрморты.

Выставка работает по 12 декабря 2021 года по адресу: Красная, 13.

Посещение гражданами старше 18-и лет только предъявлению QR-кода или соответствующего медицинского документа.

mastihin 1 mastihin 3

nacproekt  volontery 250250 pushkin