• Посещение музея по предъявлению QR-кода
Суббота, 23 октября 2021 15:57

Посещение музея по предъявлению QR-кода

Внимание, уважаемые посетители!

В соответствии с постановлением губернатора Краснодарского края №741 от 21 октября 2021 года с 25 октября по 1 декабря 2021 года посещение всех экспозиций музея гражданами старше 18-ти лет осуществляется только по предъявлению действующего QR-кода из личного кабинета на портале «Госуслуги» или сертификата о вакцинации,а также QR-кода или медицинского документа, подтверждающего, что гражданин перенёс новую короновирусную инфекцию и с даты его выздоровления прошло не более шести календарных месяцев.

Вход по билетам, купленным ОНЛАЙН осуществляется также только по предъявлению QR-кода!

nacproekt  volontery 250250 pushkin